<strong id="b3372"><option id="b3372"><mark id="b3372"></mark></option></strong>

<li id="b3372"></li>
    1. <sub id="b3372"><rt id="b3372"></rt></sub>
      1. 亚洲成人在线网址,日韩性色,久久草网站,超碰911,亚太无码,五十路熟妇,青青草99,国产玖玖
        [切換]
        關于我們

        淮安市洪澤區2025年小型農田水利工程維修工程中標候選人公示

        江蘇淮安 2025-11-05
        下文中“***”為隱藏內容,僅對乙方寶會員用戶開放,會員后可查看內容詳情

        淮安市洪澤區2025年小型農田水利工程維修工程中標候選人公示


        (招標編號:****)


        公示開始時間:**** 公示結束時間:****


        一、評標情況


        淮安市洪澤區 2025 年小型農田水利工程維修工程:


        1、中標候選人基本情況































        排名 單位名稱 投標報價(萬元) 質量 工期/交貨期/服務期
        第1名 江蘇中禹水利建設有限公司 113.245196 合格 90天
        第2名 淮安百洋建設工程有限公司 105.866618 合格 90天
        第3名 金湖水利建設工程有限公司 115.3905 合格 90天

        2、中標候選人按照招標文件要求承諾的項目負責人情況























        中標候選人 項目負責人 執業資格及證書編號
        江蘇中禹水利建設有限公司 朱明 二級建造師 蘇****
        淮安百洋建設工程有限公司 寧曉平 二級建造師 蘇****
        金湖水利建設工程有限公司 王磊 二級建造師 蘇****

        3、中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件



















        中標候選人 資格能力條件
        江蘇中禹水利建設有限公司 完全響應
        淮安百洋建設工程有限公司 完全響應
        金湖水利建設工程有限公司 完全響應

        二、提出異議的渠道和方式


        本評標結果公示期自****起,至****止。投標人或者其他利害關系人對 上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人(聯系電話:****)提出。公示期滿對評標結果 沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。


        三、其他


        項目編號:****


        根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,淮安市洪澤區2025年小型農田水利工程維修工程的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將評標結果公示如下:


        1、評標結果情況


        第一中標候選人


        單位名稱:江蘇中禹水利建設有限公司


        投標報價:****.96元


        項目負責人:朱明


        企業業績:


        1、項目名稱:淮安市淮陰區臨湖灌區續建配套與節水改造項目2024年度工程施工4標


        建設單位:淮安市淮陰區臨湖灌區改造工程建設處


        中標時間:****


        中標價:1382.739863萬元


        2、項目名稱:洪澤湖周邊滯洪區近期建設工程(洪澤區境內)施工1標


        建設單位:淮安市洪澤區洪澤湖周邊滯洪區近期建設工程項目建設處


        中標時間:****


        中標價:4943.65088萬元


        項目經理業績:


        項目名稱:淮安市洪澤區白馬湖片區河道生態治理工程施工1標


        建設單位:點擊登錄查看


        中標時間:****


        中標價:379.898807萬元


        第二中標候選人


        單位名稱:淮安百洋建設工程有限公司


        投標報價:****.18元


        項目負責人:寧曉平


        企業業績:


        1、項目名稱:省宜居宜業和美鄉村東部片區****


        建設單位:啟東市****


        中標時間:****


        中標價:161.345679萬元


        2、項目名稱:2024年度徐州市****


        建設單位:豐縣****


        中標時間:****


        中標價:524.149599萬元


        項目經理業績:


        項目名稱:啟東市****


        建設單位:啟東市****


        中標時間:****


        中標價:748.650314萬元


        第三中標候選人


        單位名稱:金湖水利建設工程有限公司


        投標報價:****元


        項目負責人:王磊


        企業業績:


        1、項目名稱:金湖縣2022年度高標準農田建設項目施工結余招標


        建設單位:金湖縣耕地質量保護中心


        中標時間:****


        中標價:1596.019561萬元


        2、項目名稱:入江水道右堤(30.8k~31k)護坡塌陷應急修復工程


        建設單位:金湖縣水務局


        中標時間:****


        中標價:95.279774萬元


        項目經理業績:


        項目名稱:三里橋河生態修復工程


        建設單位:金湖縣****


        中標時間:****


        中標價:346.14萬元


        2、資格審查不合格單位名單及原因













        序號 單位名稱 不合格原因
        1 中町建設有限公司 未提供項目經理勞動合同

        3、所有投標人技術標評分情況





































































































































        序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 平均得分
        1 江蘇一一一建設有限公司 25.8 28 30.6 21 27.5 26.58
        2 江蘇中禹水利建設有限公司 29.5 29 30.6 28 30 29.42
        3 江蘇天源建設集團有限公司 28 25.4 23.8 21 26 24.84
        4 金湖水利建設工程有限公司 28.5 28.8 23.8 15 25 24.22
        5 淮安市淮安區水利建筑工程公司 27.1 26.2 23.8 16 22.5 23.12
        6 淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 25.4 25.4 20.4 18 22 22.24
        7 江蘇開亮建設(集團)有限公司 25.1 26.6 27.2 24 26.5 25.88
        8 淮安百洋建設工程有限公司 29.2 28.8 30.6 23 29 28.12
        9 江蘇水盛建設有限公司 24.2 22.6 20.4 10 14.5 18.34
        10 江蘇淮江建設工程有限公司 24 21.7 20.4 19 16 20.22
        11 宏海建設集團有限公司 24.4 21.7 20.4 18 17 20.3
        12 江蘇明悅建設工程有限公司 24.6 21.7 23.8 22 18.5 22.12

        4、所有投標人投標報價,技術標、商務標得分情況











































































































        序號 單位名稱 投標報價(元) 技術標得分 商務標得分 總得分
        1 江蘇一一一建設有限公司 ****.74 26.58 58.78 85.36
        2 江蘇中禹水利建設有限公司 ****.96 29.42 65.23 94.65
        3 江蘇天源建設集團有限公司 **** 24.84 59.32 84.16
        4 金湖水利建設工程有限公司 **** 24.22 63.51 87.73
        5 淮安市淮安區水利建筑工程公司 ****.06 23.12 60.38 83.5
        6 淮安市南浦新城水利建筑工程有限公司 ****.51 22.24 61.44 83.68
        7 江蘇開亮建設(集團)有限公司 990221.7 25.88 56.91 82.79
        8 淮安百洋建設工程有限公司 ****.18 28.12 62.57 90.69
        9 江蘇水盛建設有限公司 ****.33 18.34 56.92 75.26
        10 江蘇淮江建設工程有限公司 ****.91 20.22 54.74 74.96
        11 宏海建設集團有限公司 ****.34 20.3 56.68 76.98
        12 江蘇明悅建設工程有限公司 ****.55 22.12 57.69 79.81

        5、擬確定中標人:江蘇中禹水利建設有限公司


        本評標結果公示期自****起,至****止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人(聯系電話:****)提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。


        招標人:點擊登錄查看


        日期:****


        四、監督部門


        本招標項目的監督部門為/。


        五、聯系方式


        招 標 人: 點擊登錄查看


        地 址: 淮安市****


        聯 系 人: 點擊登錄查看


        電 話: ****


        電 子 郵 件: /


        招 標 代 理 機 構: 點擊登錄查看


        地 址: 科教產業園科技路16號


        聯 系 人: 魏成芳


        電 話: ****


        電 子 郵 件: ****@qq.com


        招標人或其招標代理機構主要負責人(項目負責人): [*簽名處*](簽名)


        招標人或其招標代理機構: [*蓋章處*](蓋章)

        關注乙方寶服務號,實時查看招標信息>>
        模擬toast
        主站蜘蛛池模板: 惠州市| 91丨露脸丨熟女精品| 亚洲色av性色在线观无码| 无码国产乱人伦偷精品视频| 91国在线啪精品一区| 亚洲色大成网站www久久九九 | 国产老熟女伦老熟妇露脸| 国产av激情久久无码天堂| 日韩欧美精品一区二区| 亚洲国产高清在线观看视频| 激情婷婷五月天| 国产午夜精品理论大片| 亚洲精品国产AV| 日韩精品无码一区二区三区av| 夜夜高潮夜夜爽国产伦精品 | 亚洲欧美综合中文| 钦州市| 最新中文字幕在线| 开心色怡人综合网站| 亚洲人成色777777老人头| 国产无码久久| 91视频免费观看| 性欧美疯狂xxxxbbbb| 亚洲五月综合| 777欧美| 免费无遮挡毛片中文字幕| 99久久国产综合精品成人影院| 国产精品理论片| 免费看国产精品3a黄的视频| 国产人妻黑人一区二区三区| 国精品99久9在线 | 免费| 欧美性xxxxx极品少妇| 探花无码| 91丨九色丨夫妻绿帽| 亚洲欧美日韩国产手机在线| 9久久精品| 99中文精品7| 成人片在线看无码不卡| 免费观看成人欧美www色| 无码福利一区二区三区| 91探花在线|